Награжденные Медалью «Лучший специалист пивоваренной отрасли» - 2007 г.

6 Ноября 2007

Кудрявцева Наталья Евгеньевна
Должность: Начальник производственной лаборатории ЗАО «МПБК «Очаково»
Дата награждения: 15 марта 2007

Сигутина Нина Викторовна
Должность: Ведущий инженер–технолог пивоваренного производства ЗАО «МПБК «Очаково»
Дата награждения: 15 марта 2007

Дудина Елена Федоровна
Должность: Заместитель главного пивовара пивоваренного производства ЗАО «МПБК «Очаково»
Дата награждения: 15 марта 2007

Вершинин Александр Владимирович
Должность: Главный пивовар филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика–Пикра»
Дата награждения: 15 марта 2007

Данковцев Александр Васильевич
Должность: Начальник цеха пивопроизводства филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика–Ярославль»
Дата награждения: 15 марта 2007

Гуревич Михаил Эльевич
Должность: Ведущий инженер–электроник ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Завод Балтика – Вена»
Дата награждения: 15 марта 2007

Короткова Надежда Георгиевна
Должность: Начальник цеха розлива ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Завод Балтика–Вена»
Дата награждения: 15 марта 2007

Серухина Елена Игнатьевна
Должность: Специалист по вспомогательным операциям ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Завод Балтика– Вена»
Дата награждения: 15 марта 2007

Коряков Владимир Сергеевич
Должность: Главный энергетик–начальник службы ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Завод Балтика–Вена»
Дата награждения: 15 марта 2007

Скоробогатов Александр Яковлевич
Должность: Начальник цеха розлива ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - завод «Балтика–Санкт-Петербург»
Дата награждения: 15 марта 2007

Фандеева Александра Николаевна
Должность: Начальник цеха пивопроизводства ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - завод «Балтика–Санкт-Петербург»
Дата награждения: 15 марта 2007

Сопегин Николай Петрович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала ОАО «САН ИнБев» в г. Перми
Дата награждения: 15 марта 2007

Рыбаков Андрей Анатольевич
Менеджер упаковочного производства филиала ОАО «САН ИнБев» в г. Новочебоксарске
Дата награждения: 15 марта 2007

Каныгин Игорь Сергеевич
Менеджер по техническому развитию филиала ОАО «САН ИнБев» в г. Саранске
Дата награждения: 15 марта 2007

Данилова Лилия Анатольевна
Руководител смены пивоваренного производства филиала ОАО «САН ИнБев» в г. Волжский
Дата награждения: 15 марта 2007

Силичев Сергей Васильевич
Технический менеджер филиала ОАО «САН ИнБев» в г. Курске
Дата награждения: 15 марта 2007

Чеботарева Лилия Анатольевна
Инженер физико-химического анализа службы качества Клинского производственного комплекса ОАО «САН ИнБев»
Дата награждения: 15 марта 2007

Лукьянова Елена Васильевна
Руководитель смены варочного участка пивоваренного производства филиала ОАО «САН ИнБев» в г. Омске
Дата награждения: 15 марта 2007

Соболева Галина Александровна
Инженер–оператор ОАО «Томское пиво»
Дата награждения: 15 марта 2007

Тагильцев Николай Никифорович
Наладчик оборудования в производстве пищевой ОАО «Томское пиво»
Дата награждения: 15 марта 2007

Кривецкая Людмила Васильевна
Начальник цеха розлива № 1 ОАО «Вятич»
Дата награждения: 15 марта 2007

Иванюха Татьяна Авенировна
Главный технолог ЗАО «Гелиос»
Дата награждения: 15 марта 2007

Заздравных Галина Федоровна
Главный технолог ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»
Дата награждения: 15 марта 2007

Крайнова Надежда Ивановна
Инженер–химик ОАО «Визит»
Дата награждения: 15 марта 2007
Курбатский Сергей Валерьевич
Начальник цеха розлива ООО «Компания ПИТ»
Дата награждения: 15 марта 2007

Тесля Екатерина Ивановна
Экономист по труду ОАО «Амур–пиво»
Дата награждения: 15 марта 2007

Анисимова Татьяна Ивановна
Начальник фильтрационного отделения ООО «Пивоварня Хейнекен»
Дата награждения: 15 марта 2007

Корнилова Елена Валентиновна
Начальник лаборатории контроля качества ООО «Пивоварня Хейнекен»
Дата награждения: 15 марта 2007

Меликян Игорь Валерьевич
Начальник цеха розлива и упаковки ООО «Пивоварня Хейнекен»
Дата награждения: 15 марта 2007

Черная Любовь Петровна
Директор по экономике и финансам ЗАО «Пивоварни Ивана Таранова»
Дата награждения: 15 марта 2007

Князева Наталья Владимировна
Главный технолог ООО «Пивоварня Хейнекен Байкал»
Дата награждения: 15 марта 2007

Гладилина Виктория Робертовна
Специалист по системе качества и стандартизации ООО «Комбинат им. Степана Разина»
Дата награждения: 15 марта 2007

Быкова Ольга Алексеевна
Начальник цеха производства пива ООО «Пивоваренная компания «Волга»
Дата награждения: 15 марта 2007

Вознюк Ирина Ивановна
Начальник пивоваренного производства ООО «Патра»
Дата награждения: 15 марта 2007
  • 2006 год
  • 2005 год
  • 2004 год
  • Возврат к списку