Награжденные Медалью «Лучший специалист пивоваренной отрасли» - 2004 г.

30 Сентября 2006

Климова Людмила Романовна
Должность: Менеджер отдела сбыта ОАО «Томское пиво»
Дата награждения: 8 декабря 2004 


Сандалова Вера Викторовна
Должность: Главный экономист ОАО «Томское пиво»
Дата награждения: 8 декабря 2004

Ковалева Елена Александровна
Должность: Начальник цеха розлива ОАО «Томское пиво»
Дата награждения: 8 декабря 2004

Деревянко Любовь Тихоновна
Должность: Заведующая производством столовой филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Ростов»
Дата награждения: 3 декабря 2004 


Сальников Петр Яковлевич
Должность: Заместитель генерального директора по капитальному строительству ОАО «Томское пиво»
Дата награждения: 8 декабря 2004

Симакова Марина Викторовна
Должность: Главный пивовар ОАО «Томское пиво»
Дата награждения: 8 декабря 2004

Семченко Сергей Леонидович
Должность: Начальник котельного цеха ОАО «Томское пиво»
Дата награждения: 8 декабря 2004

Иващенко Ольга Александровна
Должность: Начальник бродильно-фильтрационного отделения цеха пивопроизводства филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Ростов»
Дата награждения: 3 декабря 2004 


Шаповалов Павел Александрович
Должность: Начальник склада готовой продукции филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Ростов»
Дата награждения: 3 декабря 2004


Карачков Виталий Николаевич
Должность: Слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда автотранспортного участка транспортной службы филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Ростов»

Дата награждения: 3 декабря 2004


Гузь Дмитрий Васильевич

Должность: Слесарь-ремонтник 5 разряда цеха розлива филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Ростов»
Дата награждения: 3 декабря 2004

Лебедев Юрий  Иванович
Должность: Заместитель начальника цеха розлива филиала ОАО  «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Тула»
Дата награждения: 24 августа 2004 


Болгова Галина Николаевна
Должность: Ведущий специалист по нормативной документации филиала ОАО  «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Тула»
Дата награждения: 24 августа 2004


Воронина Наталия Евгеньевна
Должность: Руководитель группы организации труда и заработной платы филиала ОАО  «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Тула»
Дата награждения: 24 августа 2004


Лещенко Ольга Яковлевна
Должность: Начальник варочного отделения цеха пивопроизводства филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Ростов»
Дата награждения: 3 декабря 2004

Ахмеджанова Лидия Никитична
Должность: Начальник цеха розлива филиала ОАО  «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Тула»
Дата награждения: 24 августа 2004


Глазьев Олег  Михайлович
Должность: Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции отделения технического обслуживания цеха пивопроизводства филиала ОАО  «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Тула»
Дата награждения: 24 августа 2004


Медведева Вера Ивановна
Должность: Микробиолог 1 категории филиала ОАО  «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Тула»
Дата награждения: 24 августа 2004


Балуева Татьяна Николаевна
Должность: Начальник отдела кадров филиала ОАО  «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Тула»
Дата награждения: 24 августа 2004

Ендрихинская Ольга Ивановна
Должность: Начальник центральной лаборатории контроля ОАО "Пикра"
Дата награждения: 19 марта 2004


Горскова Любовь Асхабутдиновна
Должность: Варщица ОАО "Пивоваренная компания "Витязь"
Дата награждения: 19 марта 2004


Майорова Валентина Андреевна
Должность: Аппаратчик бродильно-лагерного производства ОАО "Владимирская пивоварня"
Дата награждения: 19 марта 2004


Тлехурай Ирина Алексеевна
Должность: Главный пивовар ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"
Дата награждения: 19 марта 2004


Слепов Олег Владимирович
Должность: Мастер бродильного отделения цеха пивопроизводства филиала ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"- "Балтика-Ростов"
Дата награждения: 19 марта 2004


Григорьев Александр Александрович
Должность: Заместитель директора - главный пивовар филиала ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" - "Балтика - Тула"
Дата награждения: 19 марта 2004


Исакова Валентина Петровна
Должность: Технический директор Омского филиала ОАО "САН Интербрю"
Дата награждения: 19 марта 2004


Кобелева Галина Алексеевна
Должность: Начальник технического отдела ОАО "Пивоваренная компания "Красный Восток"
Дата награждения: 19 марта 2004


Сальникова Татьяна Алексеевна
Должность: Начальник отдела производственно-лабораторного и технического контроля ОАО "Бадаевский пивзавод"
Дата награждения: 19 марта 2004


Головня Роман Александрович
Должность: Пивовар ОАО "Вена"
Дата награждения: 19 марта 2004


Кожинова Галина Викторовна
Должность: Начальник варочного цеха ОАО "Ярпиво"
Дата награждения: 19 марта 2004


Костенко Алексей Данилович
Должность: Начальник монтажной бригады ЗАО "Пивоваренный завод Лысковский"
Дата награждения: 19 марта 2004


Шарикова Галина Михайловна
Должность: Главный технолог ОАО "Пивоваренный завод "Сыктывкарский"
Дата награждения: 19 марта 2004


Христюк Алексей Владимирович
Должность: Главный пивовар филиала № 1 ЗАО Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково"
Дата награждения: 19 марта 2004


Зубарева Надежда Михайловна
Должность: Заместитель директор по стандартизации, метрологии и сертификации ОАО по производству пива и безалкогольных напитков "Вятич"
Дата награждения: 19 марта 2004


Селезнев Иван Викторович
Должность: Заместитель Генерального директора по строительству ОАО "Пивоваренная компания "Красный Восток"
Дата награждения: 19 марта 2004


Возврат к списку