Награжденные Медалью «Лучший специалист пивоваренной отрасли» - 2005 г.

30 Сентября 2006

Максимов Александр Васильевич
Должность: Руководитель ремонтоно- механического участка Пермского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 16 декабря 2005

Новик Вера Михайловна
Должность: Менеджер пивоваренного производства Пермского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 16 декабря 2005

Балахнин Сергей Викторович
Должность: Руководитель смены упаковочного производства Пермского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 16 декабря 2005

Ромашкина Людмила Петровна
Должность: Менеджер складского хозяйства службы логистики и дистрибуции Саранского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 15 декабря 2005

Кавтаенков Сергей Григорьевич
Должность: Оператор бродильно-лагерного производства пивоваренного производства Саранского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 15 декабря 2005

Климкина Елизавета Дмитриевна
Должность: Пенсионер, бывший Руководитель смены упаковочного производства Саранского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 15 декабря 2005

Романова Валентина Ивановна
Должность: Старший микробиолог службы качества Саранского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 15 декабря 2005

Зотова Татьяна Васильевна
Должность: Инженер лаборатории солодовенного производства службы качества Саранского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 15 декабря 2005

Милаев Геннадий Сергеевич
Должность: Наладчик службы технической поддержки Саранского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 15 декабря 2005

Светкина Галина Никитична
Должность: Инспектор службы управления персоналом Саранского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 15 декабря 2005

Матвеев Иван Федотьевич
Должность: Специалиств склада запасных частей Клинского производственного комплекса ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 10 декабря 2005

Родионов Николай Александрович
Должность: Руководитель смены упаковочного производства Клинского производственного комплекса ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 10 декабря 2005

Макушева Людмила Александровна
Должность: Руководитель смены пивоваренного производства Клинского производственного комплекса ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 10 декабря 2005

Беневоленская Лидия Николаевна
Должность: Руководитель отдела стандартизации ВНИИ ПБ и ВП.
Дата награждения: 28 ноября 2005

Кобелев Константин Викторович
Должность: Руководитель отдела пивоварения ВНИИ ПБ и ВП.
Дата награждения: 28 ноября 2005

Дериглазова Валентина Николаевна
Должность: Оператор пивоваренного производства Курского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 25 ноября 2005

Глушко Светлана Ильинична
Должность: Руководитель смены - технолог солодовенного производства Курского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 25 ноября 2005

Лобода Михаил Николаевич
Должность: Менеджер солодовенного производства Курского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 25 ноября 2005

Ильин Игорь Федорович
Должность: Менеджер упаковочного производства Курского филиала ОАО "САН Интербрю"
Дата награждения: 25 ноября 2005

Дедова Ольга Анатольевна
Должность: Директор по качеству Курского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 25 ноября 2005

Гончарова Ольга Петровна
Должность: Старший инженер физико-химческого анализа Омского филиала ОАО "САН Интербрю"
Дата награждения: 21 октября 2005

Леонова Любовь Степановна
Должность: Руководитель смены варочного участка пивоваренного производства Омского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 21 октября 2005

Овчинникова Ольга Петровна
Должность: Оператор упаковочного производства Омского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 21 октября 2005

Кузнецова Флюра Тагировна
Должность: Кладовщик солодовенного производства Омского филиала ОАО "САН Интербрю".
Дата награждения: 21 октября 2005

Демина Алла Вячеславовна
Должность: Менеджер пивоваренного производства Омского филиала ОАО "САН Интербрю"
Дата награждения: 21 октября 2005

Ташко Павел Васильевич
Должность: Наладчик  солодовенного производства Омского филиала ОАО "САН Интербрю"
Дата награждения: 21 октября 2005

Масалитова Равия Анваровна
Должность: Руководитель смены солодовенного производства Омского филиала ОАО «САН Интербрю».
Дата награждения: 21 октября 2005

Шаталова Мария Ивановна
Должность: Бухгалтер по учету заработной платы ЗАО «Пивоваренный завод Лысковский»
Дата награждения: 09 июля 2005

Егорова Надежда Павловна
Должность: Главный технолог ЗАО «Пивоваренный завод Лысковский»
Дата награждения: 09 июля 2005

Шанина Анна Алексеевна
Должность: Заведующая лабораторией ЗАО «Пивоваренный завод Лысковский»
Дата награждения: 09 июля 2005

Судаков Михаил Николаевич
Должность: Ведущий ревизор  ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Дата награждения: 24 июня 2005

Алексеев Сергей Александрович
Должность: Главный бухгалтер ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Дата награждения: 24 июня 2005

Саранина Ирина Афанасьевна
Должность: Ведущий специалист по сертификации продукции ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Дата награждения: 24 июня 2005

Суслова Вера Федоровна
Должность: Начальник отдела социального обеспечения ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Дата награждения: 24 июня 2005

Шевцова Наталья Анатольевна
Должность: Помощник вице - президента ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Дата награждения: 24 июня 2005

Рыкунов Борис Викторович
Должность: Директора по логистике ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Дата награждения: 24 июня 2005

Николаев Олег Борисович
Должность: Заместитель директора департамента производства и эксплуатации оборудования ОАО «Пикра»
Дата награждения: 15 июня 2005

Трубин Андрей Петрович
Должность: Оператор-наладчика ОАО «Пикра»
Дата награждения: 15 июня 2005

Петрова Татьяна Петровна
Должность: Начальник производства ОАО «Пикра»
Дата награждения: 15 июня 2005

Тришкин Владимир Сергеевич
Должность: Ведущий инженер по оборудованию ОАО «Пикра»
Дата награждения: 15 июня 2005

Юрченко Светлана Валентиновна
Должность: Директор Департамента маркетинга ОАО «Пикра»
Дата награждения: 15 июня 2005

Балашенко Людмила Анатольевна
Должность: Главный технолог ЗАО «Читинские Ключи»
Дата награждения: 18 марта 2005

Бускина Галина Васильевна
Должность: Инженер-химик ОАО «Владимирская пивоварня»
Дата награждения: 18 марта 2005

Вагина Елизавета Георгиевна
Должность: Начальник цеха по производству пива ОАО «Пивоваренное объединение «Красный Восток – Солодовпиво» Дата награждения: 18 марта 2005

Васильченко Сергей Романович
Должность: Заместитель генерального директора по производству ЗАО «ПИНО»
Дата награждения: 18 марта 2005

Виноградова Ирина Петровна
Должность: Мастер бродильно–лагерного отделения ООО «Пивоварня Хейнекен»
Дата награждения: 18 марта 2005

Волкова Людмила Павловна
Должность: Варщик пива ООО «Пивоваренный завод «Сухумский»
Дата награждения: 18 марта 2005

Гатагова Аида Солтановна
Должность: Инженер-технолог ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
Дата награждения: 18 марта 2005

Голубева Светлана Ивановна
Должность: Главный технолог – начальник производства по приготовлению купажных сиропов ЗАО «Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково»
Дата награждения: 18 марта 2005

Гущин Геннадий Михайлович
Должность: Директор филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика – «Балтика-Тула»
Дата награждения: 18 марта 2005

Ершов Михаил Владимирович
Должность: Начальник производства ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес»
Дата награждения: 18 марта 2005

Казанба Адила Ремизовна
Должность: Варщик пива ООО «Пивоваренный завод «Сухумский»
Дата награждения: 18 марта 2005

Керженов Али Кяшафович
Должность: Технический директор ЗАО «Пивоварни Ивана Таранова»
Дата награждения: 18 марта 2005

Костенко Нина Михайловна
Должность: Старший мастер пивоварения и солодоращения ЗАО «Пивоваренный завод Лысковский»
Дата награждения: 18 марта 2005

Котова Нина Ивановна
Должность: Заместитель генерального директора по качеству ОАО «Пивоваренное объединение «Красный Восток – Солодовпиво»
Дата награждения: 18 марта 2005

Криволапова Елена Александровна
Должность: Директор департамента по закупкам ОАО «Пикра»
Дата награждения: 18 марта 2005

Кустанович Леонид Наумович
Должность: Директор по производству ОАО «Комбинат пивоваренной и безалкогольной промышленности имени Степана Разина» Дата награждения: 18 марта 2005

Ларских Ольга Григорьевна
Должность: Главный пивовар ЗАО «Пивоварни Ивана Таранова»
Дата награждения: 18 марта 2005

Масякина Валентина Сергеевна
Должность: Начальник элеваторно-солодовенного производства ОАО «Ярпиво»
Дата награждения: 18 марта 2005

Оловягин Александр Валериевич
Должность: Главный пивовар ООО «Компания ПИТ»
Дата награждения: 18 марта 2005

Сагарьян Анжела Валерьевна
Должность: Заведующая производством ЗАО «Пивзавод Хадыженский»
Дата награждения: 18 марта 2005

Сергеев Анатолий Андреевич
Должность: Главный энергетик ОАО «Ярпиво»
Дата награждения: 18 марта 2005

Скуднов Иван Васильевич
Должность: Старший механик-наладчик технологического оборудования ООО «Пивоварня Хейнекен»
Дата награждения: 18 марта 2005

Сотников Иван Егорович
Должность: Главный инженер ОАО «Томское пиво»
Дата награждения: 18 марта 2005

Суетина Любовь Васильевна
Должность: Главный пивовар ОАО «Визит»
Дата награждения: 18 марта 2005

Фоменко Владимир Захарович
Должность: Варщик пива ООО «Пивоваренный завод «Сухумский»
Дата награждения: 18 марта 2005

Чашкин Николай Петрович
Должность: Наладчик оборудования 6 разряда ОАО «Витязь»
Дата награждения: 18 марта 2005

Возврат к списку