Персональный состав Организационного Комитета по подготовке и проведению Всероссийской конференции
26 Сентября 1999

1. Арзиманов А.Г.- Председатель ОАО "Ярпиво"
2. Явник Г.А.- Зам. председателя Пивоваренная комп. "Балтика"
3. Некрытый П.И.-Зам. председателя ОАО "Поволжье"
4. Нечкин Е.А.- Зам. председателя ПФ "Агой"
5. Мамонтов В.И.- Исп. секретарь "Союз Роспивбезалкогольпром"
6. Фомичев В.Ф.ОАО "Таопин"
7. Талтангов А.Е.ЗАО "Ивановская пивовар. комп"
8. Бушев А.Ю.ОАО "Вена"
9. Стрижаков И.И.ЗАО "Очаково"
10. Менжулин А.И.АО "Челябинскпиво"
11. Данько С.Ф.ОАО "Дека"
12. Боллоев Т.К.Пивоваренная комп. "Балтика"
13. Логненко В.А.ОАО "Пивоиндустрия Приморья"
14. Кузнецова Е.Г.ОАО "Пикра"
15. Хайруллин А.Н.ОАО "Красный Восток"
16. Литвинов А.А.ОАО "Витязь"
17. Худолеев С.В.ОАО "Вена"
18. Шкоп В.В.ОАО "Останкинский пивзавод"
19. Зырянова В.М.ЗАО "Росар"
20. Терентьев О.М.ЗАО "Усть-Илимский пивзавод"
21. Задорожный А.Г.ЗАО "Ипатовский пивзавод"
22. Осколков Г.Г.ОАО "Патра"
23. Гвичия Г.М.ОАО "Комбинат им. С.Разина"
24. Потеряхин П.С.ОАО КПБН "Шихан"
25. Пятко В.В.ООО "Браво Интернешнл"
26. Ларин М.В.ОАО "Афанасий - пиво"
27. Чеботарев И.А.АООТ "Бавария"
28. Ручкина В.А.ОАО "Липецкпиво"
29. Айрапетян А.И.ОАО ПБК "Астраханский"
30. Кочура В.С.ООО "Норильский пивзавод"
31. Береснев Н.В.Пивоварня "Ямал"
32. Рыбка Н.Л.ОАО "Амур-пиво"
33. Ильичев В.П.ЗАО "Клинский пивокомбинат"
34. Коломоеш В.М.АО "Пивзавод "Адонис"
35. Сыров Г.А.ОАО "Пивовар - Живое пиво"
36. Агафонов В.П.Пивзавод "Лысковский"
37. Османов И.Т.АО "Сполохи"
38. Пискурев В.В."Союз Роспивбезалкогольпром"
39. Шишин В.Д.Ассоциация "Пивоиндустрия"
40. Пальчевский А.И.Союз производителей пивобезалкогольной и винодельческой продукции
41. Михайлов А.Н.АООТ "Русская пивоваренная компания"
42. Ишков А.В.ТД "Тульское пиво"
43. Горланов Г.С.Ассоциация хмелеводов России
44. Нигкоев С.Г.Комитет по аграрным вопросам Гос. Думы
45. Баюнов В.А.Комитет по экономической политике Гос. Думы
46. Рассказов А.Н.Комитет по экономической политике Совета Федерации
47. Корбут А.В.Комитет по аграрной политике Совета Федерации
48. Троицкий А.Н.Комитет по аграрным вопросам Гос. Думы
49. Сажинов Г.Ю.Департамент пищевой, перерабатывающей промышленности и детского питания Минсельхозпрода РФ
50. Бахтин В.И.Совет отраслевых объединений производителей и экспортеров при Минторге РФ
51.Шпиленко Н.Н.ПКП "Пищевик ЛТД"
52. Таланов А.И.Редакция журнала "Пива"
53. Волковский Е.П.АОЗТ "Тагильское пиво"

Возврат к списку